Новые производственные возможности с формными гильзами "РОЛЛ ГРУПП"

Новые производственные возможности с формными гильзами "РОЛЛ ГРУПП"

Новинка на нашем сайте - антистатические (проводящие) формные гильзы от компании "РОЛЛ ГРУПП".

Одной из инвестиций компании "РОЛЛ ГРУПП" было приобретение и установка специализированного оборудования для изготовления и тестирования проводящих (антистатических) формных гильз.

Специальный прибор для измерения поверхностного сопротивления позволяет подготовить паспорт на каждую выпускаемую антистатическую гильзу с указанием уровня её проводимости.

Установленный международный отраслевой стандарт по сопротивлению между поверхностью формной гильзы и станиной машины составляет менее 1 МОм.

Гильзы производства "РОЛЛ ГРУПП" имеют уровень проводимости, не превышающий данное значение.

Рассеивание статического электричества обеспечивает углеродное волокно, из которого сделана гильза. 

Электропроводность позволяет отводить статическое электричество на корпус машины, а затем на землю, электростатичность обеспечивает в глубокой печати качественную адгезию краски за счёт её электрохимических свойств (наличия двух слоёв — электропроводного и изолирующего).


Правильный подбор гильзы или адаптера для типографии — задача не менее ответственная, чем выбор анилоксового вала. В обоих случаях необходим анализ задач производства и правильный подбор гильзы.

Обратившись к нам, Вы получите подробную консультацию по подбору формной гильзы специально для вашего производства и сможете открыть для себя новые производственные возможности. 

Отправьте ваш запрос на info@rollgroup.ru или свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 955-02-15