Наши формные гильзы на РосУпак-2022

Наши формные гильзы на РосУпак-2022
C 7 по 10 июня 2022 года в Крокус Экспо, г. Москва состоялась международная выставка упаковочной индустрии RosUpack-2022.
 
Формные гильзы, адаптеры, защитные чехлы для анилоксов от компании Roll Group были представлены на стенде компании «ПроТехно» на этот раз в зале № 4, где располагались производители гибкой упаковки и этикетки.
Особенный интерес был проявлен к нашим формным гильзам как со стороны российских флексопечатных производств, так и со стороны зарубежных компаний.
 
  
 
 
На наш взгляд, количество посетителей в этом году было гораздо большим, по сравнению с пандемийными временами, несмотря на то, что не все международные компании смогли принять участие. По данным организаторов, был отмечен возросший интерес к посещению выставки в этом году, по посещаемости выставка превзошла предыдущие 7 лет - на мероприятие пришло более 23 000 профессионалов отрасли.
 
В выставке приняли участие 418 компаний из 18 стран и 50+ регионов России. Среди известных экспонентов в этом году были Русал, Комус-Упаковка, Импресс Арт, Конфлекс, Гамма-М, Данафлекс, Сибур и многие другие.
 
 
Хотим поблагодарить за посещение нашего стенда на выставке RosUpack-2022, за оказанное нам внимание и возможность для дальнейшего сотрудничества.